135彩票APP下载

  • <tr id='KZUROF'><strong id='KZUROF'></strong><small id='KZUROF'></small><button id='KZUROF'></button><li id='KZUROF'><noscript id='KZUROF'><big id='KZUROF'></big><dt id='KZUROF'></dt></noscript></li></tr><ol id='KZUROF'><option id='KZUROF'><table id='KZUROF'><blockquote id='KZUROF'><tbody id='KZUROF'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='KZUROF'></u><kbd id='KZUROF'><kbd id='KZUROF'></kbd></kbd>

    <code id='KZUROF'><strong id='KZUROF'></strong></code>

    <fieldset id='KZUROF'></fieldset>
          <span id='KZUROF'></span>

              <ins id='KZUROF'></ins>
              <acronym id='KZUROF'><em id='KZUROF'></em><td id='KZUROF'><div id='KZUROF'></div></td></acronym><address id='KZUROF'><big id='KZUROF'><big id='KZUROF'></big><legend id='KZUROF'></legend></big></address>

              <i id='KZUROF'><div id='KZUROF'><ins id='KZUROF'></ins></div></i>
              <i id='KZUROF'></i>
            1. <dl id='KZUROF'></dl>
              1. <blockquote id='KZUROF'><q id='KZUROF'><noscript id='KZUROF'></noscript><dt id='KZUROF'></dt></q></blockquote><noframes id='KZUROF'><i id='KZUROF'></i>
                内蒙古自治区政府门户网㊣ 站
                您现在所在Ψ的位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
                信件标题
                请问今年的初二生物地理结业考试是全区统考吗?
                来信人
                王***
                来信时间
                2021-06-09 08:53
                信件内容
                请问今年的初二生物地理结业考试是全区统考吗?如果是◤那是呼和出题吗?还是与往明年一样兴安盟呼伦贝尔盟统考?
                办理部门
                市教育局
                办理时间
                2021-06-09 10:24
                回复内容
                您好,今年▆的初二生物地理结业考试和往年一样实行兴安盟、呼伦贝尔市╲统考。如有其他事ㄨ宜,可拨打市教育局基础教育ω 科电话咨询:8217608。 感谢您的留言。
                关闭
                ×