精英彩票APP下载

  • <tr id='SNW4W4'><strong id='SNW4W4'></strong><small id='SNW4W4'></small><button id='SNW4W4'></button><li id='SNW4W4'><noscript id='SNW4W4'><big id='SNW4W4'></big><dt id='SNW4W4'></dt></noscript></li></tr><ol id='SNW4W4'><option id='SNW4W4'><table id='SNW4W4'><blockquote id='SNW4W4'><tbody id='SNW4W4'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='SNW4W4'></u><kbd id='SNW4W4'><kbd id='SNW4W4'></kbd></kbd>

    <code id='SNW4W4'><strong id='SNW4W4'></strong></code>

    <fieldset id='SNW4W4'></fieldset>
          <span id='SNW4W4'></span>

              <ins id='SNW4W4'></ins>
              <acronym id='SNW4W4'><em id='SNW4W4'></em><td id='SNW4W4'><div id='SNW4W4'></div></td></acronym><address id='SNW4W4'><big id='SNW4W4'><big id='SNW4W4'></big><legend id='SNW4W4'></legend></big></address>

              <i id='SNW4W4'><div id='SNW4W4'><ins id='SNW4W4'></ins></div></i>
              <i id='SNW4W4'></i>
            1. <dl id='SNW4W4'></dl>
              1. <blockquote id='SNW4W4'><q id='SNW4W4'><noscript id='SNW4W4'></noscript><dt id='SNW4W4'></dt></q></blockquote><noframes id='SNW4W4'><i id='SNW4W4'></i>
                内蒙古自治区政府门户网站
                当前位置: 网站首页 > 政民互动 > 信件详情
                信件标题
                事业编考试
                来信人
                王***
                来信时间
                2020-07-07 20:12
                信件内容

                尊敬的市长,想咨询一下今年还会有综合岗位事业单位考试吗?综合岗位事业单位考试有往届生的岗位吗?

                办理部门
                市人力资源和社会保障局
                办理时间
                2020-07-08 10:27
                回复内容

                您好,今年会有事业单↙位综合岗位考试,预计在公务员考试之后进行。每年「都会有往届生岗位,具体请在发布公告和岗位名单查询。如有其它问题,请咨询市人社局考试科0470-8217518.

                关闭
                ×