ok彩票官网平台

  • <tr id='BC3SIj'><strong id='BC3SIj'></strong><small id='BC3SIj'></small><button id='BC3SIj'></button><li id='BC3SIj'><noscript id='BC3SIj'><big id='BC3SIj'></big><dt id='BC3SIj'></dt></noscript></li></tr><ol id='BC3SIj'><option id='BC3SIj'><table id='BC3SIj'><blockquote id='BC3SIj'><tbody id='BC3SIj'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='BC3SIj'></u><kbd id='BC3SIj'><kbd id='BC3SIj'></kbd></kbd>

    <code id='BC3SIj'><strong id='BC3SIj'></strong></code>

    <fieldset id='BC3SIj'></fieldset>
          <span id='BC3SIj'></span>

              <ins id='BC3SIj'></ins>
              <acronym id='BC3SIj'><em id='BC3SIj'></em><td id='BC3SIj'><div id='BC3SIj'></div></td></acronym><address id='BC3SIj'><big id='BC3SIj'><big id='BC3SIj'></big><legend id='BC3SIj'></legend></big></address>

              <i id='BC3SIj'><div id='BC3SIj'><ins id='BC3SIj'></ins></div></i>
              <i id='BC3SIj'></i>
            1. <dl id='BC3SIj'></dl>
              1. <blockquote id='BC3SIj'><q id='BC3SIj'><noscript id='BC3SIj'></noscript><dt id='BC3SIj'></dt></q></blockquote><noframes id='BC3SIj'><i id='BC3SIj'></i>
                网站信箱
                尊敬的网民朋友:

                欢迎您通过网络问政平台写信。部门信箱是呼伦贝尔市政府︻及其各部门与民沟通、为民服务的∮窗口。通过它,您可以直接向市政府及其√各部门发送意见和建议,进行咨◢询和投诉。您的来信将按照"属地管理、分级负责,谁主管、谁负责,依法、及时、就地解决问题的原则"受理,并按《呼伦贝尔市政府门户网站在线留言办理工作制度》规定,及时呈报、交办、督办、回复!欲查询所发信件的答复情况,请您点击受理部门名称(如“市发改委”),进入该部门信件列表∏进行查看。点击“所有信件”可以查看部门信箱所有信件;同时,您也可以在“所有信件”页面输入标题关键字“查询”您所发送的信件。

                对所有〓来信以受理为原则,不受理为例外。对以下来信,将不予受理:
                一、无实质性内容,或内容不具体,无法核实的;
                二、具有商业广告性质或要求提供赞助的;
                三、纯属个人问题,与政府职责无关的;
                四、不属政府管理权限范围的;
                五、已进入仲裁、司法程序的;
                六、已定性且实行信访终结处理的;
                七、匿名或其他可以不予受理的。
                对来信人的个人信息我们将按有关规定加以保护,来信是否在网站发布,我们将根据您许可状态及来信内容进行判定。

                [注意事项]
                1、没有按要求正确填写信息的将不予受理;带"*"为必填项!
                2、如果您是注册用户请登陆后再提交信息。如您不是注册用户,请您注册。

                 部门列表
                  来信统计:今天来信:0件 今天回复:0件 来信总数: 9 件 回复来信: 9 
                关键字:
                信件列表
                  信件编号 |   处理部门 |   来信标题 | 来信时间 | 处理状态 | 浏览次数
                201907270001 | 市公安局 | 关于呼伦大街禁行大车的建议 | 2019-07-27 | 已回复 | 11773
                201704050003 | 市公安局 | 分户口问题』 | 2017-04-05 | 已回复 | 30591
                201703200001 | 市公安局 | 关于完善河西新区学校附近交通安全设施的建议 | 2017-03-20 | 已回复 | 29595
                201608100001 | 市公安局 | 身份证可以异地办理吗? | 2016-08-10 | 已回复 | 23437
                201410130003 | 市公安局 | 咨询车管所业务 | 2014-10-13 | 已回复 | 34107
                政务微博
                政务微信
                返回头部