彩9平台注册

  • <tr id='edDXFE'><strong id='edDXFE'></strong><small id='edDXFE'></small><button id='edDXFE'></button><li id='edDXFE'><noscript id='edDXFE'><big id='edDXFE'></big><dt id='edDXFE'></dt></noscript></li></tr><ol id='edDXFE'><option id='edDXFE'><table id='edDXFE'><blockquote id='edDXFE'><tbody id='edDXFE'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='edDXFE'></u><kbd id='edDXFE'><kbd id='edDXFE'></kbd></kbd>

    <code id='edDXFE'><strong id='edDXFE'></strong></code>

    <fieldset id='edDXFE'></fieldset>
          <span id='edDXFE'></span>

              <ins id='edDXFE'></ins>
              <acronym id='edDXFE'><em id='edDXFE'></em><td id='edDXFE'><div id='edDXFE'></div></td></acronym><address id='edDXFE'><big id='edDXFE'><big id='edDXFE'></big><legend id='edDXFE'></legend></big></address>

              <i id='edDXFE'><div id='edDXFE'><ins id='edDXFE'></ins></div></i>
              <i id='edDXFE'></i>
            1. <dl id='edDXFE'></dl>
              1. <blockquote id='edDXFE'><q id='edDXFE'><noscript id='edDXFE'></noscript><dt id='edDXFE'></dt></q></blockquote><noframes id='edDXFE'><i id='edDXFE'></i>
                网站首页 / 互动交流 / 互动信件
                来信人:王柳|来信时间:2020-07-07 20:12:46|处理情况:已回复|浏览:635

                尊敬的市长,想咨询一下今年还会有≡综合岗位事业单位》考试吗?综合岗位事业单位考试有往届⊙生的岗位吗?

                回复时间:2020-07-08 10:27:46回复单位:市人力资源和社会保障♂局回复

                您好,今年会有事业单位综合岗位考试,预计在〓公务员考试之后进行。每年都∏会有往届生岗位,具体请在发布公告和岗位名单查询。如有其它问题,请咨ξ 询市人社局考试科0470-8217518.

                政务微博
                政务微信
                返回头部